Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 380
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Specchiera con cornice in legno dorato e intagliato e dorato. Cimasa applicata con decoro a volute sec XVIII (cm 88x168) (difetti)