Lotto n° 57  | Asta 473

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 380

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Specchiera con cornice in legno dorato e intagliato e dorato. Cimasa applicata con decoro a volute sec XVIII (cm 88x168) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 380