Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
"Gondola" Scultura in vetro a canne policrome e con avventurina su supporto in metallo. Murano, produzione recente. Firmato a punta "Afro Celotto Murano 1/1". (l cm 100)
Valutazione € 200 - 250