Valutazione € 50 - 60
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Specchiera in legno intagliato e pastiglia dorata a motivi vegetali e riccioli. Cimasa traforata a fiore e volute. Secolo XIX (cm h. cm 195) (difetti e restauri)