Valutazione € 70 - 80
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Orologio inglese a cassalunga in legno. Epoca prima metà secolo XIX. Movimento con carica manuale, suonerie delle ore su campanello. Quadrante dipinto con numeri romani, secondi e data (h.cm 223) (difetti)
Valutazione € 70 - 80