Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Comò lastronato a quattro cassetti con montanti a colonne tornite decorate da capitelli dorati. Cassetto sottopiano decorato da fregio in bronzo con Amorini. Piedi torniti. Secolo XIX (cm 113x88x54) (difetti e restauri)
Valutazione € 300 - 350