Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 180
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Cassettone lastronato con fronte a tre cassetti filettati e uno sottopiano, piano in marmo sagomato, piedi torniti. Secolo XIX (cm 131x94x60) (difetti)