Lotto n° 35  | Asta 473

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Cassettone lastronato con fronte a tre cassetti, piedi a mensola, piano in marmo sagomato. Secolo XIX (cm 119x92x54) (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110