Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Teiera con coperchio in porcellana a smalti policromi unita ad una tazzina per caffè Cina, periodo Kangxi, secolo XVIII (l. max cm 16)