Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Tappeto Mahal, Persia, inizio secolo XX. Decoro a doppia nicchia su fondo rosso con due medaglie romboidali in policromia (cm 140x81) (lievi difetti)