Lotto n° 25  | Asta 473

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 160

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Tappeto Mahal, Persia, inizio secolo XX. Decoro a doppia nicchia su fondo rosso con due medaglie romboidali in policromia (cm 140x81) (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 160