Lotto n° 24  | Asta 473

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Due piatti in porcellana bianca e blu decorati con passerotti in volo montati su sostegno (d. cm 27) (gravi difetti e restauri) Cina, epoche diverse

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30