Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Due piatti in porcellana bianca e blu decorati con passerotti in volo montati su sostegno (d. cm 27) (gravi difetti e restauri) Cina, epoche diverse