Lotto n° 215  | Asta 473

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 60

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Scuola piemontese del XIX Secolo "Scena di battaglia" disegno ad acquarello e biacca (cm 24x36) Reca firma in basso al centro. Al retro: iscritto. In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 60