Lotto n° 214  | Asta 473

Lucio Riva

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Lucio Riva

"Paesaggio invernale" 1962 tecnica mista su carta (cm 25x70) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40