Lotto n° 213  | Asta 473

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Ignoto "Paesaggio" antico dipinto ad olio su tela (cm 98x165) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50