Lotto n° 212  | Asta 473

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 750

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Coppia di vetrine in noce a due ante a vetri, fascia superiore ed inferiore lastronate in radica, piedi a pilastro. Secolo XIX ( cm 130x237x45)(difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 750