Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 750
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Coppia di vetrine in noce a due ante a vetri, fascia superiore ed inferiore lastronate in radica, piedi a pilastro. Secolo XIX ( cm 130x237x45)(difetti)