Lotto n° 206  | Asta 473

Francesco Londonio ( Milano  1723 -  1783 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

(attr.) Pastorello addormentato con capre Olio su tela cm 74,5x99,5 In cornice (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000