Lotto n° 204  | Asta 473

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 130

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Cornice in legno intagliato e dorato a volute fogliacee (luce cm 101x141,5)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 130