Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Ignoto del XIX Secolo "Frate francescano" olio su cartoncino (cm 21x17) Reca firma non coeva G.Induno in basso a sinistra. In cornice (difetti)