Lotto n° 201  | Asta 473

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Ignoto del XIX Secolo "Frate francescano" olio su cartoncino (cm 21x17) Reca firma non coeva G.Induno in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70