Lotto n° 199  | Asta 473

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 20

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Potiche con coperchio in metallo cloisonné a decoro floreale su fondo blu. Cina, sec. XX (h cm 23)(difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 20