Lotto n° 196  | Asta 473

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 190

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Scatola in metallo smaltato decorato con figure e motivi floreali su fondo giallo. Cina, sec. XX (l cm 21)(difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 190