Lotto n° 192  | Asta 473

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio lacustre" olio su tavola (cm 25x35) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40