Valutazione € 160 - 170
Aggiudicato € 180
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Cassapanca in noce con fronte, fianchi e coperchio pannellati. Centro Italia secolo XVII (cm 166x60x57) (difetti)