Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 350
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Coppia di piani in marmo bianco e riquadri con all'interno breccia in marmo rosa. Secolo XIX (cm 70x100) (difetti e mancanze)