Lotto n° 186  | Asta 473

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 350

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Coppia di piani in marmo bianco e riquadri con all'interno breccia in marmo rosa. Secolo XIX (cm 70x100) (difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 350