Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 350
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Coppia di vasi in lacca nera su fondo cinabro con decorazione floreale a intaglio Cina, secolo XIX (h. 33 cm.) (difetti)