Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Coppia di mobiletti a due cassetti e due battenti in noce cinese (hetao), parte superiore con due vani a giorno, serrature in metallo Cina, fine secolo XVIII Provenienza Acquistati presso Orientations, San Francisco (74x187x40 cm.) (difetti)
Valutazione € 550 - 600