Lotto n° 175  | Asta 473

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 160

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Tavolino in legno con fasce intagliate con decoro a frutti di buon auspicio (sanduo) Cina, secolo XIX (51x27x34 cm.) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 160