Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Tavolino in legno con fasce intagliate con decoro a frutti di buon auspicio (sanduo) Cina, secolo XIX (51x27x34 cm.) (difetti)