Lotto n° 174  | Asta 473

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.600

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Coppia di vetrinette da centro in legno scuro con cassetti passanti e sportelli apribili su ambo i lati, divisori interni sagomati Cina, inizio secolo XIX Provenienza Acquistati presso Orientations, San Francisco (105x210 cm.) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.600