Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.600
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Coppia di vetrinette da centro in legno scuro con cassetti passanti e sportelli apribili su ambo i lati, divisori interni sagomati Cina, inizio secolo XIX Provenienza Acquistati presso Orientations, San Francisco (105x210 cm.) (difetti)
Valutazione € 550 - 600