Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 450
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Antico comò in noce con fronte ad un'anta a due finti cassetti e cassetto nella base. Piedi intagliati (cm 141x100x64) (difetti)