Lotto n° 168  | Asta 473

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 220

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Tavolo da salotto in legno intagliato e dorato a volute e fiori. Gambe mosse riunite da traverse. Piano in marmo (cm 70x75x42) (difetti, rotture e restauri)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 220