Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 220
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Tavolo da salotto in legno intagliato e dorato a volute e fiori. Gambe mosse riunite da traverse. Piano in marmo (cm 70x75x42) (difetti, rotture e restauri)