Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Mobile a due corpi filettato in legni vari a decori geometrici. Parte superiore a due a vetri. Parte inferiore a tre cassetti e uno finto con scarabattolo celante vani e cassettini con pomoli intagliati in avorio. Inghilterra, secolo XIX (cm 107x220x54) (difetti)
Valutazione € 80 - 100