Lotto n° 167  | Asta 473

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Mobile a due corpi filettato in legni vari a decori geometrici. Parte superiore a due a vetri. Parte inferiore a tre cassetti e uno finto con scarabattolo celante vani e cassettini con pomoli intagliati in avorio. Inghilterra, secolo XIX (cm 107x220x54) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150