Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Libreria lastronata con parte superiore ad otto ante a vetri e parte inferiore a sei ante. Alzata con montanti a colonna tornita e a mezza colonna intagliata nella base. Secolo XIX (cm 400x230x38) (difetti e mancanze)
Valutazione € 650 - 700