Lotto n° 165  | Asta 473

Valutazione € 40  - 60

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Pediera in ghisa con pannello dipinto a scena classica. Secolo XIX (cm 100x120) (difetti e restauri)

Valutazione € 40  - 60