Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Manifattura fine secolo XIX. Trittico in ceramica decorato in rilievo a fiori e foglie, anse ad animali marini (h. cm 38) (difetti)