Lotto n° 157  | Asta 473

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 750

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Scuola napoletana del secolo XVIII Tre figure in coversazione Olio su tela cm 63x76,3 In cornice (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 750