Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.500
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Scuola napoletana del secolo XVIII Il gioco delle carte Olio su tela cm 63x76,5 In cornice (difetti)