Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Coppia di poltrone di forma mossa con schienale e seduta incannucciati e intagliati a foglie e fiori. Braccioli terminanti a ricciolo, gamba a colonna scanalata (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100