Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Tavolo con piano tondo, gamba centrale tornita e scanalata, poggiante su base triangolare (d cm 116 x h cm 79) (difetti e restauri)