Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Bouillotte a tre fiamme in bronzo dorato, paralume in metallo laccato regolabile in altezza, fine secolo XIX (h cm 60) (difetti)