Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Lampadarietto a tre fiamme in ferro battuto decorato con fiorellini in porcellana, coppia in porcellana decorata a fiori policromi. Al centro scultura orintale in porcellana turchese raffigurante pappagallo (h cm 70) (difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 250