Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Tavolino da centro a due ripiani interamente lastronato, un cassetto nella fascia, ringhierina e guarnizioni in metallo (cm 52x66x37)(difetti e mancanze)