Lotto n° 140  | Asta 473

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Tavolino da centro a due ripiani interamente lastronato, un cassetto nella fascia, ringhierina e guarnizioni in metallo (cm 52x66x37)(difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80