Lotto n° 137  | Asta 473

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 330

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Comodino a gamba alta ad uno sportello, fascia sagomata. Inizio sec. XIX (cm 35x86x29)(difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 330