Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 330
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Comodino a gamba alta ad uno sportello, fascia sagomata. Inizio sec. XIX (cm 35x86x29)(difetti e restauri)