Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
VEIBEL A LYON Pendola a portico in marmo nero del Belgio con pinnacoli e vaso biansato in marmo bianco, fregi in bronzo dorato Epoca primo quarto secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello Quadrante in smalto bianco con numeri romani Misura h. cm 48 (difetti)
Valutazione € 250 - 300