Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 750
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
PIETRO DIBAUPAE Orologio in metallo con quadrante a fascia con numeri romani, movimento a carica manuale scappamento a verga. In cassa lastronata in palissandro non pertinente. Fine secolo XVIII Misura h. cm 17 (difetti)
Valutazione € 250 - 300