Lotto n° 129  | Asta 473

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Stipo in mogano con parte superiore ad un'anta decorata da fregi e profili ebanizzati, sostegni a lira scanalata intagliata a volute. Secolo XIX (cm 91x145x36)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750