Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 750
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Stipo in mogano con parte superiore ad un'anta decorata da fregi e profili ebanizzati, sostegni a lira scanalata intagliata a volute. Secolo XIX (cm 91x145x36)
Valutazione € 350 - 400