Lotto n° 122  | Asta 473

Valutazione € 100  - 200

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Tea box in mogano con all'interno due scatole e vaso in cristallo. Inghilterra, secolo XIX (cm 37x22x22) (difetti)

Valutazione € 100  - 200