Lotto n° 121  | Asta 473

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Lotto composto da tre figure da presepe del secolo XIX raffiguranti pastori con teste e mani in terracotta policroma, occhi in vetro e abiti in tessuto (h. cm 23) (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330