Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Lotto composto da tre figure da presepe del secolo XIX raffiguranti pastori con teste e mani in terracotta policroma, occhi in vetro e abiti in tessuto (h. cm 23) (difetti e mancanze)
Valutazione € 250 - 300