Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Ricamo a piccolo punto in lana, Italia, secolo XX. Raffigurante dame e cavalieri a cavallo su fondo bianco cosparso di rami fioriti e volatili (cm 195x130) (difetti)
Valutazione € 60 - 70