Valutazione € 300 - 350
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Specchio con cornice in legno intagliato e dorato, traforato a fiori e nastri. Secolo XIX (cm 143x100) (difetti e restauri) RITIRO CLIENTE