Valutazione € 100 - 150
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Tavolo a vassoio a due ripiani con fasce filettate in legno chiaro e decorate da ringhiere in metallo dorato. Montanti intarsiati a finte scanalature, piedi a riccioli muniti di rotelle. Francia, secolo XIX (cm 56x72x38) (difetti)
Valutazione € 100 - 150