Valutazione € 300 - 400
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Tavolo scrittoio con piano in pelle impresso in oro e fascia a due cassetti lastronata in radica. Montanti sagomati terminanti a riccioli. Inghilterra, secolo XIX (cm 104x72x63) (difetti)
Valutazione € 300 - 400