Tavolo scrittoio con piano in pelle impresso in oro e fascia a due cassetti lastronata in radica. Montanti sagomati terminanti a riccioli. Inghilterra, secolo XIX (cm 104x72x63) (difetti)

Valutazione € 300  - 400