Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Poltrona in legno laccato rosso con fregi intagliati a foglie d'acanto, gambe a sciabola. Lucca, secolo XVIII (difetti, mancanze alla lacca)